X

В Феодосии еще одна служба такси cнизила цены

09:24 13.10
В конце прошлого месяца феодосийская служба такси «Грифон» снизила тарифы, сославшись на конкуренцию. В других службах к этому отнеслись скептически и следовать примеру коллег не собирались.
Впрочем, в конце прошлой недели еще одна служба такси – «15-54» – пересмотрела стоимость проезда в пользу пассажиров. При этом руководство службы отмечает, что никакой связи с действиями конкурирующей фирмы нет. В Феодосии еще одна служба такси cнизила цены В конце прошлого месяца феодосийская служба такси «Грифон» снизила тарифы, сославшись на конкуренцию. В других службах к этому отнеслись скептически и следовать примеру коллег не собирались. Впрочем, в конце прошлой недели еще одна служба такси – «15-54» – пересмотрела стоимость проезда в пользу пассажиров. При этом руководство службы отмечает, что никакой связи с действиями конкурирующей фирмы нет. Как сообщил «Кафе» бригадир службы такси «15-54» Николай Шкурченко, решение понизить цены возникло по двум причинам:. Ими стали девятилетие фирмы и финансовый кризис. - В честь нашего дня рождения мы решили сделать подарок всем нашим клиентам и понизить тариф, - рассказал Н. Шкурченко. – Второе, что подтолкнуло нас к этому – кризис, который сильно отразился на финансовом благополучии клиентов. Ну и подешевел бензин, что тоже в пользу снижения тарифов. Согласно новым расценкам посадка до 2 км стоит 13 грн. (было 15 грн.), 2,5 грн. за километр (было 3 грн.). Также при десятой поездке дают льготу 15 грн. (было 8 грн.). - Получается, что на средней поездке в 3-4 километра пассажир экономит 4-5 гривен, - пояснил Николай Николаевич. Директор службы радиотакси «Сити Люкс» Евгений Прокофьев считает, что конкурирующая фирма пошла на это не от хорошей жизни. - Скорее всего, они потеряли какое-то количество клиентов и теперь идут на такой шаг, - предположил Е. Прокофьев. - Это все уловка: никакой разницы не почувствуется. Руководитель службы такси «Грифон» Александр Трифонов считает, что у его коллег не остается другого выхода: - Сезона не было, а зарабатывать как-то надо, вот и понижают цены. Читайте также: Служба такси в Феодосии снизила цены

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.