X

В Крыму опрокинулись два легковых авто – один в кювет, второй на середину автотрассы

14:01 21.08
В Крыму опрокинулись два легковых авто – один в кювет, второй на середину автотрассы

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В Крыму в воскресенье, 20 августа, вечером и в понедельник, 21 августа, утром произошли два дорожно-транспортных происшествия: водители двух легковых автомобилей не справились с управлением, в результате чего транспортные средства опрокинулись. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

В воскресенье вечером ДТП с участием автомобиля LadaPriora произошло на 39-м километре автодороги Симферополь – Севастополь. В результате опрокидывания автомобиля в кювет пострадали 31-летний водитель и 42-летняя пассажир авто, жители селя Чистенькое Симферопольского района. Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали первую медицинскую и психологическую помощь пострадавшим, которые отказались от госпитализации прибывшей на место аварии бригадой скорой медицинской помощи.

В понедельник, 21 августа, в 4:12 утра в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь-Ялта в районе с. Доброе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Skoda Octavia. Прибывшие на место ЧП спасатели выяснили, что 44-летний водитель автомобиля, житель г.Дмитров, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на середину проезжей части.

«Сотрудники чрезвычайного ведомства посредством лебедки и шанцевого инструмента эвакуировали автомобиль с дорожного полотна, а также произвели смыв горюче-смазочных материалов. В автомобиле на момент аварии находились водитель, пассажир и двое несовершеннолетних детей. К счастью никто не пострадал», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.