X

Керченская паромная переправа перевезла в этом году уже более 4 млн. пассажиров

15:45 21.08
Керченская паромная переправа перевезла в этом году уже более 4 млн. пассажиров

Фото mtdir.ru

Керченская паромная переправа сегодня, 21 августа, встретила четырехмиллионного пассажира. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция».

21 августа в порту «Крым» Керченской паромной переправы в присутствии приглашенных представителей средств массовой информации была проведена традиционная встреча юбилейного четырехмиллионного пассажира. Почетными гостями переправы стали жители Оренбурга, Ростислав и Анастасия Болденковы, которые приезжали в Крым в гости к отцу Ростислава – военному, прикомандированному на службу в Симферополь. Молодые люди часто приезжают в Крым на отдых. За время пребывания на курорте пара успела посетить множество городов и достопримечательностей полуострова. Поездка в Крым имела и деловой характер – для работы Ростислав приобрел автомобиль», – говорится в сообщении.

Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев на память о поездке через Керченскую паромную переправу подарил паре памятную плакетку «Морская дирекция» и сувениры с фирменной символикой.

Из порта «Крым» в порт «Кавказ» молодые люди переправились на пароме «Гликофилоуса» в 11:55.

В прошлом году четырёхмиллионный пассажир пересёк керченский пролив на день раньше - 20 августа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.