X

Организаторы платных очередей в МФЦ в столице Крыма заявили, что их «крышует» полиция

11:25 24.08
Источники: 3652.ru
Организаторы платных очередей в МФЦ в столице Крыма заявили, что их «крышует» полиция

Фото rk.gov.ru

Люди, организующие незаконные платные очереди в МФЦ Симферополя, заявили, что у них имеются связи в правоохранительных органах. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РК «МФЦ».

По данным учреждения, во вторник, 22 августа, начальник отделения симферопольского центра «Мои Документы», расположенного по улице Балаклавская, 39, Светлана Школьникова стала свидетелем переклички среди заявителей и формирования очередности, которое велось гражданкой Мустафаевой Анной Анатольевной прямо за зданием центра.

«Данный факт был зафиксирован на видеокамеру. Подготовлено и передано заявление в правоохранительные органы», - рассказали в пресс-службе МФЦ.

В тот же день, по словам Школьниковой, к ней обратилась трое мужчин, один из которых представился Дмитриевым Олегом Борисовичем и в ходе беседы подчеркнул, что все попытки руководства МФЦ в пресечении формирования незаконных списков тщетны. Мужчина заявил, что у них имеются связи в правоохранительных органах и «все схвачено».

!Как удалось выяснить позже, Дмитриев Олег Борисович вместе с Иномовым Тимуром Казимовичем и Тимошицким Владимиром Романовичем и ранее были замечены в формированиях незаконных списков очередности в симферопольских центрах «Мои Документы», - рассказали в МФЦ.

Напомним, ранее сотрудники МФЦ призвали крымчан сообщать в правоохранительные органы о мошенниках, торгующих местами в очередях в центрах «Мои документы». Такие факты, по данным МФЦ, выявлены во многих отделениях в разных регионах Республики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.