X

Очереди в Ощадбанк редеют

02:17 24.01
В минувшую среду у входа в Феодосийское центральное отделение Ощадбанка очередь заметно поредела. Сотрудники банка объясняют это тем, что они начали работать по графику, в соответствии с которым выдают деньги.
Вечером 22 января в Феодосии у входа в центральное отделение Ощадбанка людей стало заметно меньше: очередь вкладчиков Сбербанка СССР уже помешалась на крыльце здания, которое защитило пенсионеров от дождя. Как сообщил «Кафе» управляющий Феодосийским отделением Ощадбанка Владимир Михайлов, сейчас сотрудникам банка работать стало легче, так как ажиотаж первых дней пошел на спад. - Установлен четкий график работы по возращению обесцененных советских вкладов: выплата денег производится с понедельника по четверг, а прием документов для постановки в Реестр ведется по пятницам и субботам с 8.00 до 13.00, - пояснил В. Михайлов. – Чтобы пожилые люди не стояли безнадежно в очереди, мы добавили такую услугу, как оповещение. Любой из прошедших регистрацию вкладчиков может сообщить свой номер телефона нашему консультанту, который позвонит ему при поступлении денег. По словам сотрудников банка, в дни выдачи денег они регулярно зачитывают списки фамилий вкладчиков, которым поступили деньги. В настоящий момент принимаются документы у тех, кто получит деньги не раньше февраля. Более подробно о процедуре выдачи денег с компенсационных вкладов читайте в интервью с управляющим Феодосийским отделением Ощадбанка, которое будет опубликовано в номере от 28 января.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.