X

В Феодосии состоится международный кинофестиваль

12:29 03.09
22 – 24 сентября в кинозале «Цивилизация» (отель «ГРЕЙ ИНН») проведут феодосийский международный кинофестиваль «FIFF-2017».
В Феодосии состоится международный кинофестиваль

В Феодосии состоится международный кинофестиваль

Феодосийский международный кинофестиваль «FIFF» (FEODOSIYA INTERNATIONAL FILM FESTIVAL) пройдет с 22 по 24 сентября в кинозале «Цивилизация» отеля «ГРЕЙ ИНН». В программе фестиваля фильмы и сценарии разных жанров и направлений представленные из 18 стран. Приглашаются все желающие с 12 до 22 часов каждый день мероприятия. Вход свободный.

Организатор фестиваля - Автономная некоммерческая организация в сфере развития искусств «Фильм плюс». Цель организации – проведение ряда фестивалей в разных городах России, Казахстана и Украины, чтобы фестивальное движение в России было на мировом уровне и фестивали стали самыми престижными и признанными во всем мире. В 2017 году подготовлено уже несколько фестивалей. Первый прошел в Сочи в феврале, второй фестиваль состоялся в апреле в Санкт- Петербурге. Также запланировано проведение еще нескольких кинофестивалей в Краснодаре, Саратове, Майкопе и других городах России. АНО «Фильм плюс» также оказывает поддержку в проведении фестивалей в Киеве, Одессе и Астане.

На фестивалях будут показаны самые интересные фильмы, собранные практически со всего мира. Более 350 фильммейкеров из 42 стран уже подали свои заявки на участие в фестивалях, и прием заявок продолжается, при этом не делается практически никаких ограничений по жанрам, времени, тематике и странам производства фильмов, кроме тех, которые противоречат законодательствам стран проведения фестивалей и морально-этическим принципам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.