X

Земельные участки Минобороны и спецслужб в Балаклаве отдадут под гражданское развитие

12:48 09.09
Источники: Крыминформ
Земельные участки Минобороны и спецслужб в Балаклаве отдадут под гражданское развитие

Фото из открытых источников

Президент России Владимир Путин поручил до 15 декабря министерству обороны, ФСБ, Федеральной службе охраны (ФСО) и Росгвардии освободить и предоставить Севастополю земельные участки, необходимых для гражданского развития района Балаклавской бухты. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля.

«Минобороны России, ФСБ России, ФСО России, Росгвардии обеспечить освобождение и предоставление Севастополю земельных участков, необходимых для гражданского развития района Балаклавской бухты», – говорится в документе.

Из документа следует, что Правительству РФ совместно с минобороны, органами исполнительной власти Республики Крым и Севастополя необходимо принять решения, направленные на гражданское развитие района Балаклавской бухты. В частности, здесь планируется строительство яхтенной марины, благоустройство набережных и прилегающих территорий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.