X

В Феодосии отметят День студента

05:24 25.01
Ко Дню студента, который отмечают 25 января, некоторые феодосийские заведения подготовили программы, посвященные этому празднику.
Как рассказали «Кафе» в арт-кафе «Антресоль», на День студента запланирована концертная программа «Как здорово, что здесь у нас студенты собрались». - У нас подготавливается музыкальная программа, в которой примут участие феодосийские музыканты, - отметила директор арт-кафе Ирина Жабкина. – В программе прозвучат фортепианные импровизации Сергея Зарембо, под гитару исполнит свои песни Владимир Ташкин, Captain S Band поиграет на хроматической гармонике, а также прозвучат гитарные композиции Вячеслава Казакова. Еще планируется джем-сейшн с участием всех музыкантов. Также Ирина Владимировна напомнила, что 25 января отмечается Татьянин день. - В связи с этим у нас для всех Татьян приготовлен подарок, для них вход будет бесплатный, - пояснила она. – А вообще входная плата в этот вечер составит десять гривен. Ирина Жабкина отметила, что в дальнейших планах арт-кафе проводить этот праздник ежегодно. Развлекательную программу для студентов подготовили и в ночном клубе «Арлекин». Как рассказал «Кафе» арт-директор клуба Дмитрий, в День студента в клубе для всех, кто предоставит студенческий билет, предусмотрена скидка в размере 5 грн. - Программу будет вести ведущий из Харькова, а также выступит шоу-балет из Симферополя. Еще предусмотрены различные конкурсы, приуроченные ко Дню студента, - сказал арт-директор.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.