X

Вчера на дорогах Крыма сбили 6 пешеходов, один умер на месте

08:50 13.09
Вчера на дорогах Крыма сбили 6 пешеходов, один умер на месте

Вчера на дорогах Крыма сбили 6 пешеходов, один умер на месте

Вчера, 12 сентября, на дорогах Крыма пострадали шесть пешеходов.

  • в 15:00 автомобиль «Нисан Альмера» в Симферополе сбил 68-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у пешехода закрытая черепно-мозговая травма, несколько переломов.
  • в 18:20 в Евпатории мопед «Ямаха», двигаясь по пешеходной дорожке сбил женщину, которая шла в попутном направлении. В результате у нее компрессионный перелом позвоночника.
  • в 22:45 водитель автомобиля «Шкода Рапид», двигаясь по дороге Симферополь – Николаевка допустил занос автомобиля вправо и  сбил пешеходов, которые находились на обочине по ходу движения автомобиля. Трое пешеходов получили переломы и ушибы.
  • в 23:10 водитель автомобиля «Ford Transit», двигаясь по трассе Симферополь – Евпатория сбил 33-летнего пешехода, который шел по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход умер на месте, сообщает ГИБДД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.