X

Пятимиллионным пассажиром Керченской паромной переправы стала жительница Феодосии

16:33 15.09
Пятимиллионным пассажиром Керченской паромной переправы стала жительница Феодосии

Фото mtdir.ru

Керченская паромная переправа с начала текущего года обслужила уже более пяти миллионов пассажиров. Пятимиллионным пассажиром стала феодосийка Любовь Рясная, которая пересекла пролив 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция».

«На Керченской паромной переправе: 15 сентября был встречен юбилейный пятимиллионный пассажир! Им оказалась крымчанка, жительница Феодосии – Рясная Любовь Николаевна. Обладательница счастливого билета родилась и выросла в Крыму, более 30 лет проживала с семьей на севере- в г. Новый Уренгой, а в 2009 году вернулась на Родину», – говорится в сообщении «Морской дирекции».

Почетного гостя переправы поздравили генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев и глава администрации города Керчи Сергей Бороздин. Пассажиру были вручены фирменные сувениры от Керченской паромной переправы, а также памятные подарки с символом города Керчи – золотым грифоном.

Напомним, в прошлом году пятимиллионный пассажир паромной переправы пересёк пролив на день раньше – 14 сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.