X

Анонс матчей 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:34 16.09
Анонс матчей 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня и завтра, 16 и 17 сентября, в Крыму состоятся четыре матча пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Феодосии, Севастополе и Керчи.

В субботу, 16 сентября, в Феодосии на поле стадиона имени Владимира Шайдерова "Кафа" примет "Рубин Ялту". Оба соперника в новом сезоне очков еще не набирали: феодосийцы и ялтинцы проиграли все матчи. Подопечные Анатолия Скворцова, несмотря на четыре поражения, в прошлом туре на равных сражались в матче с "Крымтеплицей", где минимально уступили (1:2), то ялтинская команда меньше трех мячей за игру еще не пропускала. Статистка противостояний "Кафы" и "Рубина Ялты" насчитывает восемь матчей, из которых три встречи выиграли феодосийцы, а в пяти поединках побеждали ялтинцы. Начало матча в 16 часов. 

В этот же день в это же время в селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле спорткомплекса "Скиф" "Кызылташ" будет принимать "Крымтеплицу" из посёлка Молодежный. В минувшем туре "Кызылташ" в непростом матче минимально уступил "Севастополю" 3:4, а "Крымтеплица" наконец-то добилась первой победы в чемпионате на своем поле минимально одолев "Кафу" 2:1. Как сообщили в пресс-службе КФС, в официальных матчах эти соперники встречались лишь один раз: в Открытом зимнем Кубке КФС-2017 "Кызылташ" со счетом 2:7 проиграл команде из Молодёжного. 

Сегодня состоится и центральный матч тура: ФК "Севастополь" на своём поле сыграет с симферопольской "ТСК-Таврией". Севастопольцы в этом сезоне пока что имеют стопроцентный результат: 4 победы в 4 играх и набрали 12 очков, а вот симферопольцы три поединка выиграли, и еще в одном матче добились ничьей, и, таким образом, занимают третье место с 10 очками. В официальных матчах "Севастополь" и "ТСК-Таврия" сыграли между собой девять раз. Одну победу праздновал "Севастополь", три раза побеждали "таврийцы" и пять встреч завершились ничьей. Матч начнётся в 16 часов.

Заключительный матч тура состоится в воскресенье, 17 сентября. В Керчи на стадионе им. 50-летия Октября "Океан" примет одного из лидеров чемпионата – ФК "Евпатория". Керчане после четырех сыгранных матчей располагаются во главе нижней части турнирной таблицы, а евпаторийцы по дополнительным показателям опережают ФК "Севастополь" и идут на первом месте. Матчи между "Океаном" и "Евпаторией" не выделяются большим количеством голов. За 9 проведенных матчей оба соперника забили лишь 18 мячей (10 забил "Океан", 8 – "Евпатория). В пяти матчах побеждали керчане, три поединка выиграли евпаторийцы, еще одна встреча завершилась ничьей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.