X

В Крыму на полигоне Опук части армейского корпуса ЧФ провели артиллерийские стрельбы

10:53 21.09
В Крыму на полигоне Опук части армейского корпуса ЧФ провели артиллерийские стрельбы

Фото mil.ru

Подразделения артиллерийского полка, входящего в состав армейского корпуса Черноморского Флота, на на морском десантном полигоне Опук отработали действия сил при обороне морского побережья с выполнением артиллерийской стрельбы по наземным и морским мишеням. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

«Военнослужащие отдельной бригады морской пехоты в ходе зачетного тактического учения совершенствовали тактику ведения боевых действий в условиях авиаударов и применения условным противником диверсионно-разведывательных групп», – проинформировали в пресс-службе ЮВО.

Сообщается, что в ходе учения было задействовано порядка 50 единиц боевой техники, в том числе самоходные артиллерийские установки, буксируемые гаубицы, реактивные системы залпового огня «Град», самоходные комплексы противовоздушной обороны «Стрела». Кроме этого, для создания тактического фона мероприятий боевой подготовки привлекались фронтовые бомбардировщики Су-24М из состава отдельного морского штурмового авиационного полка Черноморского флота.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.32 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.