X

Новым мэром Симферополя депутаты выбрали Игоря Лукашева

10:51 22.09
Новым мэром Симферополя депутаты выбрали Игоря Лукашева

Новым мэром Симферополя депутаты выбрали Игоря Лукашева

В пятницу, 22 сентября, в Симферополе на внеочередной сессии депутаты городского совета большинством голосов (29 из 31-го присутствовавшего на сессии) проголосовали за назначение на должность главы администрации Симферополя председателя комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Госсовета РК Игоря Лукашева. Об этом сообщают крымские СМИ.

«Цель работы в городе – создать такую программу и команду, чтобы превратить Симферополь в настоящую столицу Крыма. сегодня все есть для этого. Есть поддержка федеральная, поддержка главы Крыма, поддержка симферопольцев. процессы будут эволюционные, а не революционные. Революций мы уже натерпелись», – приводит информационное агентство «Крыминформ» слова из выступления Лукашева перед голосованием депутатов.

За второго кандидата на пост мэра Симферополя – генерального директора ООО «Крымская информационная компания» (информационное агентство «Крыминформ») Максима Николаенко – проголосовал один депутат.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.