X

Мэр Феодосии оценил курортный сезон

09:48 17.10
На пресс-конференции с мэром Феодосии Александром Бартеневым журналисты попросили его дать оценку прошедшему курортному сезону. А. Бартенев заметил, что он не встречал людей, которые бы ожидали, что нынешний сезон будет лучше, чем в прошлом году.
- Все разумные люди, которые занимаются бизнесом – малым, средним или еще каким, – все понимали, что в связи с кризисом, дай бог отработать хотя бы так же, как в прошлом году или пусть немножко хуже, но ненамного, - высказался мэр. – На мой взгляд, кто бы что ни говорил, но сезон все-таки состоялся. Я индивидуально беседовал с людьми от этого бизнеса и они мне говорили, во-первых, кто как готовился. Если бизнесмены сделали ставку на то, чтобы было лучше и красивее и брать подороже за свои услуги, я считаю, что они проиграли. А те, кто сделал ставку на максимальное улучшение предоставляемых услуг, сервиса, и при этом они их сделали доступными, те люди выиграли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.