X

Абонентам Теодосии необходимо перезаключать договоры

10:48 19.10
В середине прошлой недели сотрудники «Феодосиятеплокоммунэнерго» расклеили объявления, напоминая абонентам ЗАО «Теодосия» о том, что в связи с передачей котельных от одной организации другой, необходимо получить новые абонентские книжки и перезаключить договоры.
Коммунальщики советуют горожанам не оттягивать с переоформлением документов, чтобы избежать проблем. Как сообщил «Кафе» директор «Феодосиятеплокоммунэнерго» Анатолий Глушковский, семь котельных ЗАО «Теодосия» передали его организации. - На прошлой неделе мы начали расклеивать объявления, чтобы проинформировать абонентов «Теодосии», что им необходимо перезаключить договоры и поменять книжки. Людей приходит очень много, но долго в очереди стоять не приходится. Мы работаем ежедневно с 8.00 до 17.00 плюс добавили еще один день, для тех, кто не может прийти в будни, абонентский отдел открыт в субботу до 13.00, - рассказал А. Глушковский. – С того момента, как договор переоформят, оплата будет поступать на наш счет. В принципе, абоненты от этого не пострадают, а в чем-то им будет лучше, мы приложим усилия, чтобы улучшить работу переданных нам котельных. По словам Анатолия Андреевича, если некоторые горожане в силу каких-то причин не перезаключат договоры, может возникнуть неразбериха. - У нас уже был такой опыт, когда наши котельные перешли в аренду «Теодосии». Некоторые люди продолжали платить нам, а перед другой организацией у них росли долги. Но мы нашли решение проблемы, просто абоненты писали заявление, где указывали все реквизиты, куда мы пересылали деньги, - напомнил он. – Как поступят в «Теодосии», я сказать не могу. У нас уже возникают сложности. По договору, они нам должны перечислить все деньги, которые поступали от абонентов на их счет с 1 августа, но сейчас начинаются разговоры о том, что денег нет. Но абонентов это не касается. Также А. Глушковский рассказал, что со временем «Теплокоммунэнерго» собираются передать остальные 20 котельных, которые продолжает обслуживать ЗАО «Теодосия». - Честно – меня это мало радует. Я сейчас их все принимаю, езжу на осмотр, и просто волосы на голове поднимаются, когда вижу, в каком они состоянии, - сказал он. – Вот только сегодня были на котельной в Ближних Камышах, слов нет, чтобы описать, что там творится. Необходим срочный ремонт и сразу видно, что своими силами мы его провести не сможем. Напомним, ранее начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко, говорил о том, что в городе все котельные готовы к отопительному сезону. - Я не знаю, может быть, он имел в виду наши котельные, - прокомментироавал эти слова А. Глушковский. – Потому что котельные ЗАО «Теодосия» в плохом состоянии. С руководством ЗАО «Теодосия» «Кафе» связаться не удалось, а без разрешения директора предприятия Анатолия Залевского сотрудники ЗАО отказывались давать какие-либо комментарии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.