X

Объявленного полицией Феодосии в розыск гражданина Украины задержали пограничники в Армянске

09:27 03.10
Объявленного полицией Феодосии в розыск гражданина Украины задержали пограничники в Армянске

Фото из открытых источников

Российские пограничники задержали при попытке выехать из Крыма гражданина Украины, находящегося в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве и сбыте наркотиков. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и городу Севастополь.

"Сотрудники Пограничного управления задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, который имел намерение скрыться от российских следственных органов за рубежом", – говорится в сообщении крымского Погрануправления ФСБ, передаёт ТАСС.

Отмечается, что гражданин Украины, житель Киева, 1987 года рождения был задержан в пункте пропуска "Армянск" на севере Крымского полуострова.

В частности, было выяснено, что он является подсудимым по уголовному делу согласно ч. 2 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество") и находится под подпиской о не выезде. Кроме того, он был объявлен в розыск полицией Феодосии, которая подозревает его в незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ.

Сообщается, что в отношении подсудимого изменена мера пресечения на заключение под стражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.