X

Анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:31 21.10
В воскресенье, 22 октября, в Крыму состоятся матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.
Анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Фото fc-kt.ru

Лидер чемпионата ФК "Евпатория" на поле спорткомплекса «Арена-Крым»  примет бахчисарайский "Кызылташ". В официальных матчах под эгидой КФС "Евпатория" и "Кызылташ" встречались дважды, причем оба раза побеждала команда из города-курорта. Отметим, что "Кызылташ" еще ни разу не забивал в ворота "Евпатории". 

В Симферополе на поле ЦСПСК РК (стадион "Локомотив") в 15 часов начнется центральный матч тура: "ТСК-Таврия" – "Крымтеплица". Статистка встреч между "ТСК-Таврией" и "Крымтеплицей" насчитывает семь поединков, в которых пять раз побеждали молодежненцы, два матча завершились ничьей. Сможет ли "ТСК-Таврия" одержать свою первую победу над "Крымтеплицей" – узнаем завтра.

В селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Скиф» "Рубин Ялта" примет керченский "Океан". Между собой команды провели десять матчей, в которых четыре победы одержали керчане, три – ялтинцы, и три матча завершились с ничейным результатом. 

Закроет программу 9-го тура матч "Севастополь" – "Кафа", который пройдёт на поле спортивно-оздоровительного комплекса и начнётся в 16 часов. Команды между собой провели 10 поединков в официальных соревнованиях КФС, в которых явный перевес на стороне «моряков»: восемь побед при одной ничьей и одном поражении.

Напомним, после девяти сыгранных туров в чемпионате с 24 очками лидирует "Евпатория", на четыре балла меньше у идущей на второй строчке "ТСК-Таврии", 19 пунктов имеет в своем активе "Севастополь" и занимает третье место. На четвертую позицию поднялась "Крымтеплица" (15 очков), на пятом месте расположился "Океан" (11 баллов), шестое место занимает "Кызылташ" (8 очков), на седьмом месте "Кафа" (3 очка) и на последнем месте "Рубин Ялта" (2 балла).

В гонке бомбардиров лидирует игрок "ТСК-Таврии" Андрей Зборовский с 7 голами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.