X

В Крыму в среду, 25 октября, – Общерегиональный день приёма граждан

15:55 22.10
В Крыму в среду, 25 октября, – Общерегиональный день приёма граждан

В Крыму в среду, 25 октября, – Общерегиональный день приёма граждан

В среду, 25 октября, в государственных органах власти Республики Крым пройдёт всекрымский день приёма граждан. Об этом сообщают пресс-службы многих республиканских министерств, госкомитетов, служб и организаций.

Личный приём проводится по предварительной записи (осуществляется в соответствующем ведомстве по телефону или при личном обращении в рабочее время).  Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта Российской Федерации). Каждое ведомство будет осуществлять рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции.

«В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам», – сообщили, в частности, в пресс-службе министерства ЖКХ Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.