X

В Крыму за сутки на пешеходных переходах погибли два пешехода

10:07 26.10
В Крыму за сутки на пешеходных переходах погибли два пешехода

В Крыму за сутки на пешеходных переходах погибли два пешехода

В среду, 25 октября, на дорогах Крыма произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых переходящие проезжую часть дороги пешеходы были сбиты автомобилями. В результате этих ДТП два пешехода погибли, четверо были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Смертельные ДТП произошли в Бахчисарайском районе на трассе Симферополь – Севастополь и в на выезде из Симферополя в сторону Феодосии. В первом случае вчера вечером водитель иля Renault Logan, двигаясь из Севастополя в Симферополь, в результате наезда смертельно травмировал 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Во втором случае водитель автомобиля Toyota RAV 4 около десяти часов вечера на седьмом километре трассы Симферополь – Феодосия смертельно травмировал неустановленного пешехода (на вид 50-60 лет), переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Кроме того, вчера утром в Симферополе на ул.Кубанская 26-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем Skoda Octavia, получив в результате ДТП закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом костей стопы.

Примерно в шесть вечера этого же дня в Симферопольском районе на автодороге Симферополь – Алушта пешеход переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, но был сбит автомобилем Nissan под управлением 48-летнего водителя, который не выбрал безопасную скорость движения. В результате у пешехода ЗЧМТ, СГМ, рваная рана лба, множественные ссадины лица, ушибы шейного отдела позвонка.

Примерно в это же время в Саках на трассе Симферополь – Евпатория был сбит автомобилем Лада Приора 49-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешеход получил закрытый перелом голени.

В 19:30 в Симферополе на ул.Кечкеметская в районе дома №25 водитель автомобиля Лада Приора допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 22-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.