X

В Керчи арестован рецидивист, избивший до смерти свою знакомую

11:06 27.10
В Керчи арестован рецидивист, избивший до смерти свою знакомую

В Керчи арестован рецидивист, избивший до смерти свою знакомую

В Крыму 29-летний неоднократно судимый житель Ленинского района арестован по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

«По данным следствия,  22 октября 2017 года обвиняемый пришел по месту жительства потерпевшей, где на почве личных неприязненных отношений нанёс ей несколько ударов руками и ногами  по голове и телу. В результате чего женщина через несколько часов скончалась от полученных травм», – сообщили в пресс-службе крымского главка СКР и подчеркнули, что благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции преступление было раскрыто в кратчайшие сроки.

По ходатайству следователя судом обвиняемому  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.