X

Мэр Феодосии попросил писать и о хорошем

09:31 24.10
На пресс-конференции с мэром Феодосии Александр Бартенев попросил прессу писать не только о плохом, но и о хорошем. Речь об этом зашла, когда журналисты похвалили то, как коммунальщики сделали несколько улиц на Форштадте.
- Вот вы говорите, что там немножко сделали по европейским стандартам? Но где ваши пару строчек об этом? Вы согласны с тем, что не все же надо плохое писать? – спросил мэр. – Если есть плохое, нет вопросов, подсказывайте, требуйте – это нормально. Но если есть что-то хорошее… Будьте объективны, замечайте то, что сделано. А. Бартенев заметил, что сплошная критика отрицательно действует на работоспособность чиновников. - Ладно я, я считаю, что я все выдержу, но, поверьте мне, те люди, которых я заставляю, по ночам вызываю, или еще что-то, поверьте мне, их немного жалко, когда они все-таки работают, поверьте, не покладая рук, - объяснил Александр Владимирович. – Есть много моментов, но руки будут опускаться у кого бы то ни было… Мне и начальники управлений говорят: «Александр Владимирович, но так же тоже нельзя, что же мы – спим, ничего не делаем?». Скажите, что городской голова здесь не причем, чтобы вы не думали, что я в свой адрес что-то хорошее хочу услышать…

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.