X

Трассу "Таврида" объявили всероссийской студенческой стройкой

13:04 29.10
Трассу "Таврида" объявили всероссийской студенческой стройкой

Фото из открытых источников

Участие строительных студенческих отрядов на объектах федеральной трассы "Таврида" в 2018 году пройдет в формате всероссийской студенческой стройки. Об этом в субботу, 28 октября, сообщил  командир центрального штаба молодежной организации "Российские студенческие отряды" (РСО) Михаил Киселев в рамках всероссийского слета студенческих отрядов в Якутске.

"Мы хотели бы видеть всероссийскую стройку на объектах "Тавриды", мы обсуждали этот вопрос в Крыму. Президент РФ Владимир Путин одобрил нашу инициативу на следующий год - там будет всероссийская студенческая стройка", – сказал Киселев.

Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный закрытию 58-го трудового семестра, проходит в Якутске 27-30 октября 2017 года. В нем участвуют около 1300 человек из 74 регионов России, Казахстана и Белоруссии. Слет проводится при поддержке Минобрнауки РФ, Минспорта РФ, госкорпорации "Росатом" и Северо-Восточного федерального университета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.51 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.