X

Напротив «Кипариса» рубят деревья, власти об этом не знают

05:15 28.01
На «горячую линию» «Кафы» поступил звонок от жителей Крымской о том, что напротив магазина «Кипарис» рубят деревья. При этом жалобщики удивлялись тому, что звонки в разные инстанции ничего не прояснили.
- Везде говорят, что ничего об этом не знают, - рассказала звонившая в редакцию Татьяна. «Кафа» обратилась к депутатам Феодосийского горсовета с вопросом, принималось ли сессионное решение о выделение там земли и строительстве. Депутаты сообщили, что земли там не выделялось, а клумбу напротив «Кипариса» собирались просто облагородить. Однако владельцы магазина, на которых ссылались депутаты, сообщили, что к вырубке они никакого отношения не имеют. Главный специалист экологической службы Феодосийского горсовета Андрей Бородич, через которого проходят разрешения о сносе деревьев, тоже ничего об этом не слышал, и с обращением никто к нему не обращался. - Не было такого, - заметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.