X

Дети и внуки лидеров Компартии Китая приедут в Крым, чтобы отметить 100-летие Октябрьской революции

13:38 02.11
Дети и внуки лидеров Компартии Китая приедут в Крым, чтобы отметить 100-летие Октябрьской революции

Фото из открытых источников

Дети и внуки видных деятелей Коммунистической партии Китая приедут в Крым в ноябре на празднование 100-летия Октябрьской революции. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщил один из организаторов международной конференции «Крым в современном международном контексте», директор делового культурного центра Крыма Ярослав Иванченко.

«Дети и внуки видных деятелей Коммунистической партии Китая приезжают специально в Россию на празднование 100-летия российской революции. И в эти дни, 6-7 ноября, они будут находиться в Крыму и участвовать в нашей конференции», – цитирует Иванченка инормагентство «Крыминформ».

Иванченко отметил, что в китайскую делегацию войдут 26 человек, которые оказывают большое влияние на политическую и общественную жизнь в своей стране. Они поучаствуют в конференции «Крым в современном международном контексте», которая пройдёт в Ливадийском дворце.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.21 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.