X

Продолжается расследование драки в Журавках

09:55 22.10
Как сообщили «Кафе» в пресс-службе прокуратуры Крыма, прокурор Кировского района отменил постановление райотдела милиции об отказе в возбуждении уголовного дела по факту инцидента в селе Журавки и направил материалы на дополнительную проверку.
Напомним, 10 сентября в мечети села Журавки произошла драка между крымскими татарами – приверженцами различный исламских течений. По официальной информации 20 человек напали на 150 мусульман, собравшихся на ифтар (разговение). В результате получили травмы восемь человек. Правоохранительные органы выдвинули несколько версий о причинах конфликта, основная из которых – провокация религиозного конфликта среди мусульман. - На ифтар пришли и женщины, и дети, но нападавшие не причинили им вреда, - рассказали в пресс-службе прокуратуры. – По крайней мере, никаких заявлений в прокуратуру об этом не было и в больницу обращений тоже.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.