X

Мэр Феодосии готов уйти из парламента Крыма

09:21 22.10
На пресс-конференции мэра Феодосии Александра Бартенева попросили прокомментировать решение депутатов крымского парламента, которые не поддержали сложение им депутатских полномочий.
- Отпустят, куда деваться. Я пытаюсь быть законопослушным гражданином, и написал заявление уже на следующий день (после вступления в должность мэра – прим. ред.), - рассказал Александр Владимирович. – С одной стороны законодатель сделал так, что нельзя иметь два представительных мандата: мэра и депутата Верховного совета Крыма. С другой стороны, с точки зрения лоббирования интересов своего города, своего региона, это, на мой взгляд, и не худший вариант. Но закон есть закон, его надо выполнять, поэтому ничего страшного. Главное здесь найти возможность трудиться, возможность создать нормальную команду. Пусть это и банально звучит – команда, экипаж, как угодно. Я четко понимаю, кто есть кто в исполнительном комитете, веду работу, чтобы где-то подыскивать кадры. Пока я не могу сказать, что такая команда у меня есть.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.