X

На каникулах для школьников Феодосии будет не много развлечений

09:56 23.10
С 26 октября по 1 ноября школьники уходят на осенние каникулы. В эти дни для них подготовят мероприятия в трех учреждениях Феодосии.
В Доме культуры учащимся покажут спектакли и концерты. - 25 октября в 19.00 у нас пройдет ежегодный фестиваль молодых рок-групп «Рок-осень 2009». Билет на концерт стоит 10 гривен. Ребята смогут ознакомиться творчеством молодых коллективов Феодосийского региона, послушать «живую» музыку. 29 октября в 12.00 выступят детские творческие коллективы с концертом «Вместе весело дружить», - рассказала директор Дома культуры Галина Горшкова. – Во вторник, 27 октября, детский образцовый театр «Белоснежка» приглашает своих сверстников на спектакль «Брысь или история кота Фелофея». Еще один спектакль-сказка «Женитьба Кощея» для детей и взрослых пройдет в пятницу в 14.00. Билет стоит пять гривен. Национальная картинная галерея в дни школьных каникул приглашает организованные группы школьников на бесплатные обзорные и тематические экскурсии. - Мы принимаем группы от 15 до 30 человек в сопровождении с педагогом. Школьники смогут ознакомиться с творчеством Ивана Айвазовского, Константина Богаевского и других крымских художников, - рассказала заместитель директора Татьяна Колчина. – Об экскурсиях нужно договариваться заранее по телефону 3-00-06. В кинотеатре «Пионер» с 26 до 29 октября будут демонстрировать детский репертуар. - Каждый день в 12.00 и 14.00 у нас транслируется мультфильм «Битва за планету Терра», в 16.00 «Охотники на драконов», а в 18.00 можно посмотреть кино «Наследники», - рассказала директор кинотеатра Евгения Василюк. – Обычно к нам приходит немного ребят и иногда, по их просьбе мы ставим другие мультфильмы, если они есть в наличии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.