X

Пойдёт под суд крымчанка, убившая свою мать 37-ю ударама

11:11 11.11
Пойдёт под суд крымчанка, убившая свою мать 37-ю ударама

Пойдёт под суд крымчанка, убившая свою мать 37-ю ударама

В Севастополе будут судить женщину, которая жестоко убила собственную мать. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Прокуратурой Балаклавского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении убийства по части 1 статьи 105 УК РФ.

«По версии следствия, обвиняемая в июле 2017 года, находясь по месту жительства в Балаклавском районе, на почве внезапно возникшей личной неприязни нанесла своей матери 37 ударов тупым и острым предметами в область жизненно важных органов, в связи с чем последняя скончалась на месте совершения преступления», – говорится в сообщении прокуратуры Севастополя.

Досудебное расследование проводилось СО по Балаклавскому району СУ СК России по городу Севастополю. По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Материалы уголовного дела направлены в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.