X

На крымском курорте оцепили площадь и перекрыли улицу из-за черного чемодана (фото) (видео)

14:56 11.11
Источники: Искра
На крымском курорте оцепили площадь и перекрыли улицу из-за черного чемодана (фото) (видео)

Фото из соцсетей

В пятницу, 10 ноября, вечером в Алуште на площади Советская бдительные граждане обнаружили "беспризорный" подозрительный черный чемодан. Полиция оцепила площадь, на месте ЧП работали цпециалисты экстренных и специальных служб.

В соцсетях началось активное обсуждение происходящего.

"Стоит черный чемодан у перехода, много полиции, дорога на улицу Ленина перекрыта, полицейский с немецкой овчаркой у чемодана", – написал один из пользователей.

Появились предположения относительно содержимого находки.

"Если он полон гексагена, и ни дай бог рванёт, то оттуда сдует всех! И машины в том числе. У террористов логика одна - побольше бах. Хоть бы это злая шутка была. Осколки гранаты Ф-1 убивают на дистанции до 200 метров! А в Ф-1 всего 60 грамм тротила. В данной сумке может быть более 40 килограмм! А если вокруг ВВ пояс из поражающих элементов? Бегите от туда на…!!!", – комментировали произошедшее крымчане.

В течение часа: правоохранители чемодан вскрыли и обнаружили в нем вещи.

А в соцсетях появилось и объяснение появления чемодана на площади.

"Этот чемодан забыл мужчина примерно за 50 лет, он пьяный стоял. Я с мамой гуляла и мы видели, как он ловил машины. Никто не тормозил, таксисты не хотели брать его", – написала одна из очевидцев.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.