X

Завтра в Крым приедет Путин?

14:16 17.11
Завтра в Крым приедет Путин?

Фото из открытых источников

В Крыму ожидают, что в субботу, 18 ноября, на официальное открытие памятника российскому императору Александру III, который в октябре месяце был установлен в парке Ливадийского дворца-музея, прибудет президент РФ Владимир Путин. Об этом ещё 12 ноября сообщил корреспондент одного из украинских интернет-изданий со ссылкой на информацию, полученную от бригадира строителей, устанавливавших памятник.

Со слов старшего бригады строителей, памятник установили еще в октябре и планировали открыть 2 ноября, но из-за непогоды мероприятие отложили на неопределенное время.

«Мы все работы к тому времени закончили, но пошел град с мокрым снегом, и все отменили. Откроют памятник 16-18 ноября. На репетиции отрабатывали присутствие президента Владимира Путина», – приводит слова строителя издание.

На основе этого сообщения некоторые крымские и севастопольские региональные СМИ предположили, что Путин приедет в Крым 18 ноября, и опубликовали информацию об этом на своих сайтах.

Отметим, что на официальном сайте президента РФ нет информации о запланированной на 18 ноября поездке в Крым. Сегодня Путин находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.