X

В Феодосии молодого человека сняли с четвертого этажа

02:26 29.01
На прошлой неделе сотрудникам Феодосийского управления МЧС пришлось спасать молодого человека, который мог свалиться с большой высоты. Почему ему приспичило рисковать своей жизнью, парень не смог объяснить.
В среду, 23 января, за помощью к феодосийским спасателям обратились сотрудники милиции. Они сообщили, что в доме на ул. Советской, молодой человек перелез за перила балкона на четвертом этаже, и его нужно снять. - Попасть в квартиру, чтобы снять молодого человека, можно было только с улицы, - рассказал начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев. - Спасатели развернули автолестницу и забрались вместе с сотрудниками милиции на четвертый этаж. Парень вел себя неадекватно, он явно был не в себе. В любой момент человек мог рухнуть с 10-метровой высоты на бетонный тротуар. Молодого человека сняли с балкона и передали в руки врачам «Скорой помощи». Как и зачем он оказался за балконными перилами, парень объяснить не мог. Выяснилось, что ему 27 лет и эту квартиру он снимает, а в Феодосию приехал из Ленинского района в поисках работы. - Также стало ясно, что накануне молодой человек употреблял спиртные напитки, - добавил С. Кареев. - Сейчас он находится в психиатрической больнице Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.