X

Дом фирмы "Консоль" назван первым образцовым в Крыму

15:03 21.11
Дом фирмы "Консоль" назван первым образцовым в Крыму

Дом фирмы "Консоль" назван первым образцовым в Крыму

Возведённый компанией «Консоль-строй» многоквартирный дом в Симферополе первым получил звание дома образцового содержания. Такую табличку сегодня на фасад дома поместил председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин, пишет Крыминформ.
«По всей России порядка 80 домов признаны домами образцового содержания. В Крыму - это первый дом», – сказал Степашин на торжественном мероприятии.
Вице-премьер Крыма Владимир Серов в свою очередь поблагодарил жильцов дома за его образцовое содержание. «Для Крыма это очень знаковое мероприятия – первый в республике дом образцового содержания. Спасибо вам большое за то, что вы с любовью относитесь к своему имуществу, своим детям, которые сейчас находятся на этой замечательной спортивной площадке, ходят по образцовым, чистым, ухоженным территориям», – обратился к жильцам Серов.
Удостоенный звания образцового дом находится в Симферополе на улице Киевская, 179-А.

Компания  СК Консоль-Строй ЛТД согласно официальным данным sbis.ru, принадлежит: 

  • Шархинский Карьер,  82,7 млн ₽
  • Большакова Мария Сергеевна, 10 тыс ₽

​Доходы предприятия с 2014 по 2016 год выросли в 12 раз.  Мажоритарный владелец - шахтинский карьер, - зарегистрированный в Алуште, занимается добычей декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев. 
Сайт Консоль-Строй ЛТД называет свою компанию генеральным застройщиком Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.