X

В Крыму автомобили продолжают сбивать пешеходов на пешеходных переходах

11:43 24.11
В Крыму автомобили продолжают сбивать пешеходов на пешеходных переходах

В Крыму автомобили продолжают сбивать пешеходов на пешеходных переходах

За сутки 23 ноября на дорогах Республики Крым три пешехода попали в дорожно-транспортные происшествия на пешеходных переходах. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РК.

По данным Госавтоинспекции, в результате ДТП, которое произошло вчера в 17:55 в Керчи на трассе Феодосия – Керчь, 68-летний пешеход получил перелом основания черепа и впал в кому. Он переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и был сбит автомобилем «BMW 323», который двигался со стороны улицы Горького в направлении ул.Войкова.

Ещё два пешехода были травмированы в результате ДТП, произошедшего накануне в 18:30 в Симферопольском районе на трассе Джанкой – Симферополь – Алушта – Ялта. По данным Госавтоинспекции, 49-летний и 52-летний пешеходы переходили проезжую часть по пешеходному переходу и были сбиты автомобилем Opel Omega под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пешеходы были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и переломами (у одного – перелом костей кисти правой руки и левой голени, у второго – перелом большой берцовой кости правой ноги).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.