X

На пожаре в Керчи пострадал 60-летний крымчанин

11:06 27.11
На пожаре в Керчи пострадал 60-летний крымчанин

Фото rk.gov.ru

Сегодня, 27 ноября, ночью в Керчи в двухэтажном многоквартирном доме по улице Голощапова произошел пожар на площади 60 кв. метров, с которым огнеборцы боролись более трёх часов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Сообщение о пожаре поступило в 2:15. Прибывшие на место ЧП три отделения ПСЧ 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК приступили к тушению огня. Одновременно с этим специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате чего стало известно, что в одном из помещений находится мужчина.

«Пострадавший 1957 года рождения был успешно эвакуирован и передан сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме того, из задымленного здания были эвакуированы четыре человека жильцов соседних квартир», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС и добавили, что причину пожара установят эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.