X

Под Феодосией напали на электромонтёров «Крымэнерго»

11:27 28.11
Под Феодосией на электромонтёров госпредприятия «Крымэнерго» абонент-неплательщик набросился с ножом. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго».
Под Феодосией напали на электромонтёров «Крымэнерго»

Под Феодосией напали на электромонтёров «Крымэнерго»

«К сожалению, сотрудникам ГУП РК «Крымэнерго» нередко приходится сталкиваться с агрессией отдельных потребителей. В некоторых случаях это предсказуемо: трудно ожидать хорошего отношения от неплательщика, которого пришли отключать от электроснабжения, или  того, кто был пойман на хищении электроэнергии. Порой недовольство перерастает в угрозы контролерам, электромонтерам и другим сотрудникам предприятия. В некоторых случаях конфликт прекращается лишь после вызова полиции», – пояснили в пресс-службе предприятия и подчеркнули, что угрозы и действия, направленные против работников ГУП РК «Крымэнерго» при исполнении должностных обязанностей, будут караться по всей строгости закона.

В «Крымэнерго» сообщили, что нападения на работников предприятия были зафиксированы не только в Феодосии, но и в Керчи, в микрорайоне Каменка города Симферополь и в городе Евпатория.

«Предприятие предпримет все меры, чтобы возбудить административное или уголовное дело против правонарушителей», – сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.