X

В Приморском ликвидируют последствия летнего урагана

09:36 26.10
Приморский поссовет выделил местным ЖЭКам деньги на ликвидацию последствий урагана, который произошел в июле этого года. В основном деньги пойдут на ремонты кровель и высадку зеленых насаждений.
По словам заместителя мэра поселка Виктора Голубовского, ЖЭК, расположенный в нижней части Приморского, получил 34 тыс. грн., а в верхней – 12 тыс. грн. Как сообщила «Кафе» начальник ЖЭКа в нижнего поселка Ольга Казановская, во время урагана сильно пострадали кровли домов №№1 и 9 на ул. Железнодорожной, а также №9 на ул. Десантников. - Мы купили 148 листов шифера, а также материал для ремонта 800 квадратов мягкой кровли, - отметила О. Казановская. – Ремонтные работы уже идут. Ольга Романовна рассказала, что сразу после урагана работники ЖЭКа в течение трех недель работали над ликвидацией последствий: убирали ветки, аварийные деревья и т.д. - Жителям Победы,4 помогали нашим работникам. Это единственный дом, жильцы которого не остались равнодушными. Больше нам на помощь никто не пришел, - сказала она. По словам начальника конторы, ЖЭК заказал 40 туй, их планируют высадить на территории Нижнего Приморского. У Вечного огня и памятника Ленину уже высадили сто кустов роз, шесть из которых успели выкопать. Планируется также озеленить клумбу у дома №6 на ул. Победы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.