X

В Кировском районе Крыма «лоб-в-лоб» столкнулись ВАЗ и BMW, водитель ВАЗа погиб (фото)

14:05 01.12
В Кировском районе Крыма «лоб-в-лоб» столкнулись ВАЗ и BMW, водитель ВАЗа погиб (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В четверг, 30 ноября, в 17:50 в Кировском районе на 30 км автодороги Советский – Старый Крым произошло лобовое столкновение легковых автомобилей BMW 318 и ВАЗ-21070,  результате которого 26-летний водитель отечественного авто (житель села Митрофановка) был смертельно травмирован.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым, водитель BMW выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло дорожно-транспортное происшествие. В ДТП пострадал и водитель иномарки – у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом голеностопного сустава и множественные ушибы и ссадины.

По информации пресс-службы республиканского МЧС, прибывшие на место ДТП сотрудники Кировского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас» провели деблокацию пострадавшего водителя BMW (жителя села Золотое Поле) и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.