X

Сбившим группу детей в Крыму оказался бывший сотрудник ГАИ

08:27 04.12
Источники: РИА Новости Крым
Сбившим группу детей в Крыму оказался бывший сотрудник ГАИ

Сбившим группу детей в Крыму оказался бывший сотрудник ГАИ

Детей в Красноперекопском районе Крыма сбил бывший сотрудник ГАИ, сообщила  глава администрации Братского сельсовета Елена Измаилова. 
Виновник ДТП неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и заявлял о связях с МВД. При этом такое поведение постоянно "сходило ему с рук", рассказала Е.Измаилова.
В субботу, 2 декабря, легковая машина ВАЗ-2106 наехала на семерых подростков. Четверых госпитализировали, остальным оказали помощь на месте. По предварительной версии, водитель был пьян. Следователи проводят проверку.

Корреспондент РИА Новости лично побывал на месте происшествия и убедился, что на дороге есть знаки "Осторожно, дети" и "Ограничение скорости 20 километров в час".
Очевидец событий Галина Русакова рассказала, что водитель сознательно пошел на таран. "Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевые "Жигули" врезались в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины явно в нетрезвом состоянии и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним поздоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение", — цитирует ее РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.