X

Вчера на дорогах Крыма сбили 7 пешеходов, один погиб на месте

08:55 05.12
Вчера на дорогах Крыма сбили 7 пешеходов, один погиб на месте

Вчера на дорогах Крыма сбили 7 пешеходов, один погиб на месте

Вчера, 4 декабря, в 17:30 водитель автомобиль «Форд-Фиеста», двигаясь по объездной дороге в Симферополе, сбил 78-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пешехода черепно-мозговая травма, перелом ребер. 

Тем же вечером, в 19:00, водитель автомобиля "Лексус ЛХ450Д", двигаясь в Симферополе по ул. 60-лет Октября 25, сбил 30-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадал пешеход, у которого черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины. 

В Феодосии в тот же день, в 17:55, водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по трассе Симферополь-Керчь, сбил 22-летнего пешехода, переходящего проезжую часть  не по пешеходному переходу в зоне его видимости. У пешехода черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины.

Примерно в то же время водитель автомобиля ВАЗ 2108,  двигаясь по автодороге в Бахчисарайском районе, сбил 38-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги. У пешехода множественные переломы костей ног, рук, шейного отдела позвоночника, рёбер, он в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

В тот же вечер еще трех пешеходов сбили в Керчи. 
В 17:15 неустановленное транспортное средство  на улице Свердлова сбило пешехода, на вид около 60 лет (документов у него с собой не оказалось) который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешехода выкинуло на полосу встречного движения под автомобиль ДЭУ, который двигался во встречном направлении. При ДТП пешеход скончался на месте.
Двумя часами позже водитель автомобиля Дэу Ланос, двигаясь по ул. Орджоникидзе, сбил 16-летнего подростка, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С черепно-мозговой травмой подросток гоститализирован.
Еще через час  водитель автомобиля Опель на ул. Самойленко совершил наезд на 58-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. При ДТП пострадал пешеход, у которого черепно-мозговая травма, переломы ног, травматический шок 1-й степени, сообщает ГИБДД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.