X

Крым не стал популярным в России на новогодние праздники

12:55 05.12
Крым не стал популярным в России на новогодние праздники

Крым не стал популярным в России на новогодние праздники

Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, в этом году спрос на новогодний турпродукт по стране примерно равен прошлогоднему уровню. Самым популярным направлением новогодних праздников стал город Сочи. Доля заказов этого курорта в новогодних продажах разных туроператоров составляет от 35 до 90%. Некоторые отели в Сочи уже заполнены более чем на 50%. 

Средняя цена тура в Краснодарский край по самым популярным параметрам запросов (из Москвы, 2 человека, 5 ночей, питание HB, 4 «звезды») в этом году составляет 63, 2 тыс. рублей. Минимальная цена с этими же параметрами – почти 29 тыс. рублей. 

Среди популярных новогодних направлений – Москва, Санкт-Петербург, Крым, Кавказские минеральные воды. 

Количество запросов на поиск новогоднего тура в Крым практически равняется показателю запросов на Сочи, но вот до реальных продаж Крым доходит отнюдь не всегда, поэтому регион и не попал в топ популярных новогодних направлений у туроператоров, сообщает сайт «Слетать.ру».

Средняя стоимость туров в Крым (из Москвы, 2 человек, 5 ночей, питание HB, 4 «звезды») составляет 55,4 тысячи рублей (минимальная по таким же параметрам – 47,3 тысячи - это значительно выше, чем в Сочи). 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.