X

Феодосийцы неравнодушны к творчеству Высоцкого

02:53 30.01
В воскресенье Клуб авторской песни провел концерт, посвященный 70-летию Владимира Высоцкого. Любителей творчества барда в Феодосии оказалось очень много: желающие послушать концерт заполнили все зрительские ряды и стояли в проходах зала.
Участники клуба авторской песни исполняли собственные произведения и песни из репертуара В. Высоцкого, ведущая программы Светлана Литвинова читала интересные факты из биографии Владимира Семеновича, звучали фонограммы песен в исполнении певца. - В концерте участвовали 14 исполнителей. Среди них были не только постоянные участники концертов авторской песни, но и присоединившиеся к нам недавно исполнители, - отметила организатор концерта и руководитель Арт-медиа группы «Диалог» Светлана Литвинова. – Приятно, что феодосийцы неравнодушны к творчеству Высоцкого, и в зале Клуба порта не было ни одного свободного места. Также С. Литвинова поделилась творческими планами – в феврале Клуб планирует провести сольный концерт Олега Абдулина, а в марте – концерт, посвященный женщинам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.