X

В Крыму прошел конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку

08:49 26.12
В Крыму прошел конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку

Фото пресс-службы Евпаторийской администрации

В Крыму прошел конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку В Крыму прошел конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку В Крыму прошел конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку

Республиканский фестиваль-конкурс собрал  Дедов Морозов и Снегурочек со всего Крыма. Фестиваль начался с карнавального шествия, с ходе которого Деды Морозы двигались на мотоциклах, велосипедах и ходулях. Затем начались конкурсы и состязания, по результатам которых и были выбраны лучший Дед Мороз и Снегурочка Крыма. 

«Звание «Лучший Дед Мороз – 2018» заслужил Роман Новиков, участник театра ростовых кукол «Эксклюзив» из Нижнегорского района. На втором месте его земляк Александр Киселев, получивший титул «Вице-Дед Мороз – 2018». Третье место занял Василий Овчинников из Раздольненского района.

Титул «Снегурочка – 2018» получила жительница Евпатории Ирина Кох, пишет "Крыминформ".
Организаторами мероприятия выступили Евпаторийский горсовет и администрация города, Евпаторийский центр культуры и досуга при поддержке министерства культуры Крыма и Центра народного творчества республики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.