X

В Феодосии стартовало голосование для тех, кто за рулем

08:52 04.01
Администрация Феодосии предлагает неравнодушным феодосийцам принять участие в голосовании по решению проблемы пробок.
В Феодосии стартовало голосование для тех, кто за рулем

В Феодосии стартовало голосование для тех, кто за рулем

- Все мы ежедневно сталкиваемся с проблемой транспортных заторов. Не существует волшебного способа решения этой проблемы в один миг, поэтому был разработан целый ряд мероприятий для снижения плотности транспортного потока за счет применения некоторых логистических правил. На основе анализа действующих транспортных сообщений в Феодосии, были разработаны рекомендации по необходимым изменениям. Наиболее глобальные из которых затронут центральную улицу – Куйбышева, а также сообщающиеся с ней транспортные потоки и потребуют изменения направления одностороннего движения на этих улицах, - отметили в пресс-службе администрации Феодосии.

Также, ввиду снижения плотности транспортного потока в дальнейшем, в конце улиц Нахимова и Десантников предлагается ввести двухстороннее движение, для возможности объезда центра города. 

- Просим Вас высказать свое мнение по вопросу целесообразности реализации этих мероприятий, и тем самым подтвердить готовность к временной неразберихе, которая обязательно возникнет в следствии столь глобальных изменений, - обратились к феодосийцам в пресс-службе.

Голосование проводится до 15.01.18 в соцсети "Вконтакте", в группе "Феосми".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Одобряете ли вы такое изменение движения в центре Феодосии?
Только зарегистрированные могут голосовать
Рейтинг новости:
- 1.9 +
Комментарии (115):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.