X

На торги выставят туалет Коломойского, находящийся в Коктебеле

09:35 23.01
Готовят к продаже национализированное имущество украинского олигарха Игоря Коломойского, среди которого есть и туалет в Коктебеле.
На торги выставят туалет Коломойского, находящийся в Коктебеле

Фото из открытых источников

Российское информагентство «Новый день» сообщает, что в повестку дня заседания правительства Крыма 23 января были внесены два проекта распоряжения о реализации бывших объектов недвижимости группы «Приват» через аукцион. 
Согласно документу, как отмечает информагентство, продаже на аукционе подлежат детский санаторий «Таврида» в Евпатории, рекреационный комплекс «Наутилус» в Гурзуфе, гостиница «Крым» в Ялте, АЗС на автодороге Симферополь – Николаевка, нежилые помещения в Белогорском районе и Бахчисарае, несколько недостроев, нежилых помещений и домиков для отдыха в селе Лазурное, а также обнесенный забором туалет в Коктебеле. 
«Другим распоряжением планируется дать разрешение на продажу через аукцион бывших офисных помещений «Приватбанка» в Феодосии, Симферополе, Ялте и имущественного комплекса бывшей хлопкопрядильной фабрики в Керчи, стоимостью в 21 млн. рублей. Средства от продажи имущества поступят в бюджет Крыма для проведения компенсационных выплат за утраченные на счетах «Приватбанка» средства, - пишет РИА «Новый день». 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.