X

На трассе Симферополь - Бахчисарай сегодня рейсовый автобус съехал с дороги

14:29 23.01
На трассе Симферополь - Бахчисарай сегодня рейсовый автобус съехал с дороги

Фото МЧС

Сегодня утром в районе села Приятное свидание на трассе Симферополь-Бахчисарай водитель рейсового автобуса марки «Эталон», следовавшего по маршруту «Бахчисарай-Белогорск», не справился с управлением, и съехал с дороги.

К счастью, пассажиры автобуса, - их было 13 человек,  - не пострадали и в медицинской помощи не нуждались. Часть из них направились по маршруту следования с попутным транспортом. Сотрудники МЧС  отбуксировали автобус на дорожное полотно, после чего он продолжил свой рейс с оставшимися пассажирами.

МЧС сообщает, что в настоящее время специалисты отслеживают состояние и пропускной режимом автодорог, а также контролируют наиболее опасные участки и перевалы (Грушевский, Ангарский). Пока движение здесь осуществляется без задержек. В эти районы направлена тяжелая техника (тягачи) и передвижные пункты обогрева МЧС России для оказания оперативной помощи. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.