X

За несвоевременное открытие пляжей в Крыму будут наказывать глав администраций

16:30 24.01
За несвоевременное открытие пляжей в Крыму будут наказывать глав администраций

Фото из открытых источников

Министерство курортов и туризма Республики Крым разработало, а правительство РК утвердило план мероприятий по подготовке и проведению курортного сезона 2018 года, согласно которому введена персональная ответственность глав администраций муниципалитетов за своевременное открытие и надлежащую работу пляжей. Об этом сообщает пресс-служба Минтуризма РК.

"Проектом предусмотрено утверждение комплекса мер, направленных, в первую очередь, на закрепление ответственности глав администраций муниципальных образований за подготовку и проведение курортного сезона. Согласно принятому решению, персональная ответственность за своевременное открытие пляжей, их надлежащее функционирование в течение купального сезона возложена на глав администраций муниципальных образований", – сказано в сообщении пресс-службы республиканского Минтуризма.

Планируется, что пляжные территории будут проработаны и проверены в два этапа – до 1-го мая техническая часть и до 1-го июня – с наличием всех необходимых документов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.