X

Судак стал первым городом в Крыму, где Аксёнову не пожаловались на управляющие компании

15:27 26.01
Судак стал первым городом в Крыму, где Аксёнову не пожаловались на управляющие компании

Фото rk.gov.ru

Судак стал первым городом, где членам Совмина не пожаловались на плохую работу управляющих компаний. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов по итогам выездного приема граждан руководством исполнительных органов власти республики в Судаке. 

«Несмотря на то, что в большей части крымских районов одни и те же проблемы, Судак все же смог положительно удивить. Так, например, впервые за все время выездов в муниципалитеты не поступило ни одной жалобы, связанной с отказом компании-перевозчика в проезде льготным категориям граждан. Более того, также впервые за время наших поездок не прозвучал вопрос по поводу некачественной работы управляющей компании», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook.

Всего в Судаке было принято 343 человека. Основные озвученные проблемы касаются отсутствия отопления в сельских клубах и дворцах культуры, недостаток медицинского персонала, состояние некоторых дорог.

«Однако общая картина положительная, за что благодарю местную администрацию и всех тех, кто идет на контакт с жителями Судака и близлежащих поселков», – подчеркнул глава Крыма.

Ранее на каждом выездном приеме граждан чиновниками Совмина у жителей районов Крыма были жалобы по поводу работы управляющих компаний, в том числе находящихся в муниципальной собственности (МУП).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.