X

В Крыму создали календарь самых интересных событий 2018 года

18:34 30.01
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму создали календарь самых интересных событий 2018 года

В Крыму создали календарь самых интересных событий 2018 года

В Крыму создали событийный календарь на 2018 год, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. 
"Мы будем всячески содействовать продвижению таких мероприятий и совместными усилиями продолжим формировать позитивный образ Крыма как самобытного туристического региона, способного дружелюбно и весело встречать гостей круглый год", — сказал Волченко.
По его мнению, событийный туризм является одним из самых перспективных и динамично развивающихся направлений в туризме, и его доля в секторе туристических услуг ежегодно увеличивается. В частности, в календарь вошли как традиционные крымские фестивали, ставшие международными, "Великое русское слово", "Экстрим Крым", "Генуэзский шлем", "Боспорские агоны", "Koktebel Jazz Party", "Крымские тулумбасы", "Альминские высоты", "Барабулька", "Воздушное братство", "Live in Blue Bay", так и праздники, посвященные дням культуры различных народов Крыма, а также детские и юношеские фестивали, спортивные состязания.
В календарь также включены праздники открытия и закрытия курортного сезона, гастрономические фестивали, посвященные сбору урожая и винно-гастрономические фестивали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.