X

В Феодосии известие о свином гриппе подстегнуло спрос на медикаменты

16:21 30.10
К вечеру пятницы во многих феодосийских аптеках раскупили марлевые повязки. По словам сотрудников аптек, резко увеличился спрос на иммуноукрепляющие препараты, витамины и противовирусные средства.
Как сообщила «Кафе» в аптеке «Матери и ребенка», в пятницу резко повысился спрос на все противовирусные препараты, витамины и в течение дня раскупили все повязки. - Такого никто не ожидал! В четверг вечером все еще было спокойно, - рассказала аптекарь. - Если бы мы могли предположить, что так получится, то, конечно же, сделали бы запас больше. Мы звонили на склад, говорят, что у них тоже пусто. В аптеке на Челноковском массиве, также отметили повышение спроса на некоторые препараты, например, в течение дня раскупили всю оксолиновую мазь. - У нас сегодня была проверка СЭС, - рассказали в аптеке. - Проверяли, есть ли в наличии противовирусные препараты, а нам сказали в обязательном порядке работать в повязках. Читайте также В Украине началась эпидемия свиного гриппа

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.