X

Результаты очередных матчей Зимнего Кубка Крыма по футболу

10:02 09.02
Результаты очередных матчей Зимнего Кубка Крыма по футболу

Результаты очередных матчей Зимнего Кубка Крыма по футболу

В четверг, 8 февраля, в селах Новопавловка и Куйбышево Бахчисарайского района состоялись три матча в рамках розыгрыша Открытого зимнего Кубка КФС сезона-2018.

В селе Куйбышево на поле спортивного комплекса «Инкомспорт» команды, выступающие в группе «А», «Инкомспорт-Ялта» и «Кафа» (Феодосия) сыграли вничью – 1:1. В составе коллектива с ЮБК отличился Владислав Цой (60 минута), в составе феодосийцев гол на счету Владислава Голушко (82  минута).

В группе «В» состоялись два матча, которые были сыграны в Новопавловке на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Скиф»: «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Крымтеплица» (Молодёжное) – 0:3, «Севастополь» – «Рубин Ялта» – 3:0.

Сегодня состоятся три матча: в группе «А» сыграют КФУ – «Океан» (Керчь), в стартовых матчах группы «С» встретятся «Евпатория» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Сокол» (Саратов) – «Анжи-2» (Махачкала).

Групповая стадия турнира стартовала 4 февраля и завершится 16 февраля. Полуфиналы запланированы на 20 февраля, финал – 23 февраля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.